euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) vidrado com defeito de fabrico, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 31 cm