euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
CÂNDIDA CUNHA - NASC. 1927 Barcos de pesca na praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm