euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ADELAIDE MONTPALMA - NASC. 1930 Pescadores e barcos na praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 61 cm