euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 33,5 cm