euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 93 cm