euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
GASPAR PIMENTA - SÉC. XX Natureza morta - Frutos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm