euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
NUNES-SANTOS - SÉC. XIX Retrato de senhor óleo sobre tela faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 81 cm