euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Santa Bárbara escultura em barro vidrado decoração monocroma pequenos restauros, pequenas esbeiçadelas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 cm