euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora com pomba escultura em barro parcialmente pintado pequena esbeiçadela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm