euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Cinzeiro "Figura masculina" barro vidrado decoração monocroma restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm