euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard victoriano mogno e raiz de mogno inglês séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 179 x 56 cm