euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento e costas estofados a petit-point francês restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 68 x 66 cm