euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda provençal carvalho com entalhamentos francesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 131 x 65 cm