euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sideboard victoriano mogno e raiz de mogno inglês séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 179 x 56 cm