euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda victoriana carvalho puxadores torneados inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 107 x 50 cm