euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda victoriana carvalho puxadores torneados inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 107 x 50 cm