euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Consola madeira exótica puxadores em metal marelo Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 120 x 46 cm