euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Temas diversos sete desenhos a carvão e uma aguarela sobre papel portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 (o maior) cm Notas: três assinados Manuel de Macedo (1836-1915), um assinado João Ribeiro Cristino (1858-1947), um assinado Alberto Nunes, um assinado A. Queiroz e outro assinado C. Martins