euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Temas diversos sete desenhos a carvão e uma aguarela sobre papel portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 (o maior) cm