euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Santos cinquenta e uma gravuras e litografias diversas sobre papel portuguesas séc. XVIII e XIX algumas com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm