euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Santo António com o Menino vinte e duas gravuras diversas sobre papel portuguesas séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9 (a maior) cm