euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora escultura de suspensão em barro parcialmente pintado restauro, pequenos defeitos assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm