euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada "Bivalves" portuguesa séc. XX pequeno restauro, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm