euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Nossa Senhora escultura de suspensão em barro parcialmente pintado restauro, pequenos defeitos assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm