euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA CÔTA - SÉC. XX Figuras escultura em barro pintado decoração policromada partida e colada, faltas assinada com punção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm