euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tremó estilo neoclássico mogno ponteiras em metal, tampos de mármore Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 94 x 44 cm