euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Tremó estilo neoclássico mogno ponteiras em metal, tampos de mármore Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 94 x 44 cm