euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aparador de quatro portas victoriano mogno e raiz de mogno ferragens embutidas em latão inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 152 x 48 cm