euro_symbol€ 260 - 390 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Cadeira estilo Luís XV madeira entalhada, pintada e dourada assento e costas estofados francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 65 x 55 cm