euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título (Ceifeiras) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30,5 cm