euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "A mulher dos jornais" óleo sobre platex assinado, assinado e datado de 1983, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 26 cm