euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título (Ceifeiras) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30,5 cm