euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título (Natureza morta) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm Notas: etiqueta colada no verso datando a obra de 14-01-1970.