euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm