euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm