euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título prova por impressão cromogénea assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 41 cm Notas: obra reproduzida em NERY, Eduardo - "Metamorfoses da Imagem". Lisboa: Anuário Português de Fotografia, 1990, s/p, nº 10.