euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 70 x 65 cm