euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e buxo puxadores em bronze dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 108 x 55 cm