euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Banco de dois lugares estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assento estofado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 106 x 42 cm