euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 70 x 65 cm