euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira castanho e nogueira cachaço e testeiras recortadas, decoração gravada "Rosáceas" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 40 x 47 cm