euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Tabuleiro de gamão e de xadrez sicupira e pau-santo português séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 cm