euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa pau-santo ferragens em bronze, interior forrado a tecido portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 x 16,5 cm