euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeira castanho e nogueira cachaço e testeiras recortadas, decoração gravada "Rosáceas" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 40 x 47 cm