euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Dois visores estereoscópicos madeira e metal Europa séc. XX pequenos defeitos um marcado e com selo da Exposição Universal de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm