euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Dois visores estereoscópicos madeira e metal Europa séc. XX pequenos defeitos um marcado e com selo da Exposição Universal de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm