euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Dois óculos metal amarelo Europa séc. XIX sinais de uso, um com revestimento substituído Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 e 14,5 (Fechados) cm