euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SILVA LINO - 1911-1984 Rossio óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 69 cm