euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SILVA LINO - 1911-1984 Rossio óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 69 cm