euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Natureza-morta com rododendros óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 71 cm